Представляем вашему вниманию вторую часть доклада о подготовке городов к очередному отопительному сезону. К настоящему времени он уже стартовал во всех регионах присутствия Сибирской генерирующей компании.
Дать тепло многотысячному или миллионному городу, учесть желание каждого жителя — непросто.
Наши предприятия были готовы начать подачу тепла уже в первых числах сентября. В этом году мы объявили о возможности включать отопление в жилых домах, учреждениях и организациях по индивидуальным заявкам. Мы также организовали открытое голосование, опрос горожан о сроках подачи тепла.
Зачем всё это? Мы хотим, чтобы батареи становились горячими в квартирах ровно тогда, когда люди ощущают в этом потребность. Мы не хотим ждать, пока кто-то замерзнет. Мы предлагаем ориентироваться в первую очередь не на инструкции, а доверять здравому смыслу, профессиональному опыту и человеческому отношению к ситуации.
В этом докладе вы найдете цифры и факты, которые покажут масштаб и динамику нашей деятельности. Вы сможете воспользоваться новыми сервисами, чтобы оценить качество нашей работы
Мы будем и дальше делать всё, чтобы слышать вас, быть вместе с вами, трудиться на совесть, не подвести вас.
Желаем всем спокойной зимы и здоровья!
В таком темпе обновлять теплосетевую инфраструктуру в Барнауле СГК начала в прошлом году. Этим летом объем работ на тепловых сетях превысил показатель 2019 года на 2 км. По сравнению с 2018 годом энергетики выполнили почти в 3 раза больше работ.
Обновление тепловых сетей Сибирская генерирующая компания проводила во всех районах города: Ленинском, Железнодорожном, Центральном, Индустриальном и Октябрьском.