Представляем вашему вниманию вторую часть доклада о подготовке городов к очередному отопительному сезону. К настоящему времени он уже стартовал во всех регионах присутствия Сибирской генерирующей компании.
Дать тепло многотысячному или миллионному городу, учесть желание каждого жителя — непросто.
Наши предприятия были готовы начать подачу тепла уже в первых числах сентября. В этом году мы объявили о возможности включать отопление в жилых домах, учреждениях и организациях по индивидуальным заявкам. Мы также организовали открытое голосование, опрос горожан о сроках подачи тепла.
Зачем всё это? Мы хотим, чтобы батареи становились горячими в квартирах ровно тогда, когда люди ощущают в этом потребность. Мы не хотим ждать, пока кто-то замерзнет. Мы предлагаем ориентироваться в первую очередь не на инструкции, а доверять здравому смыслу, профессиональному опыту и человеческому отношению к ситуации.
В этом докладе вы найдете цифры и факты, которые покажут масштаб и динамику нашей деятельности. Вы сможете воспользоваться новыми сервисами, чтобы оценить качество нашей работы
Мы будем и дальше делать всё, чтобы слышать вас, быть вместе с вами, трудиться на совесть, не подвести вас.
Желаем всем спокойной зимы и здоровья!
В 2020 году Сибирская генерирующая компания строит в Новосибирске 29 км новых сетей (для подключения строящихся объектов и замещения котельных).
Обновление тепловых сетей СГК проводила в 6 районах города: Ленинском, Первомайском, Заельцовском, Кировском, Дзержинском, Железнодорожном.
Самое крупное строительство компания ведет в Новосибирске на улицах Ударная, Кошурникова и Бориса Богаткова.